joomla

Встречи c нашими первокурсниками

19 октября АО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор» открыл свои двери для первокурсников – бакалавров Института ИНС Университета ИТМО, выбравших направление «Системы управления движением и навигация».

Для ребят была проведена экскурсия в НТЦ «Дизайн-центр» и в проектную лабораторию по разработке ядерного магнитного гироскопа, где молодые сотрудники вкратце рассказали о научных разработках и компетенциях их подразделений.

После посещения отделов для студентов была организована встреча с выпускниками Института ИНС Университета ИТМО, успешно работающими уже несколько лет в концерне – А.С. Завитаевым,
Е.Н. Климовой (аспиранты Университета ИТМО) и Д.А. Гонтарем (аспирант ЦНИИ «Электроприбор»). Они поведали ребятам об особенностях и специфике своей работы, а также о возможностях, которые открываются для молодых сотрудников концерна – о развитии научного потенциала сотрудников, участии в научных конференциях и перспективе карьерного роста. Встреча завершилась чаепитием в теплой дружеской обстановке.

В начале ноября в Университете ИТМО была организована встреча первокурсников с председателем Совета молодых ученых и специалистов АО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор» - Н.С. Скидановым, который рассказал о направлениях работы и сферах профессиональной деятельности в концерне. Встреча вызвала большой интерес и много вопросов у студентов.