Обучение в "Сириусе"

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СТУДЕНТОВ! Мария Власова, Александр Завитаев и Елизавета Климова – студенты бакалавриата и магистратуры, обучающиеся по образовательной программе Института ИНС, успешно прошли конкурсный отбор и были приглашены на обучение в Университет «Сириус» по программе: «Методы управления движением робототехнических систем».

Программа предназначена для повышения квалификации и формирования комплекса систематических знаний современных подходов и методов математического моделирования, разделов теории управления и алгоритмов искусственного интеллекта, необходимых при анализе и разработке робототехнических приложений. Также обучающиеся привлекаются к выполнению НИОКР в проектах Центра искусственного интеллекта ПетрГУ – в виде прохождения практики или исполнителями работ.