joomla

Защита бакалаврских и магистерских работ - 2021

10 и 15 июня состоялись защиты по направлениям «Навигация и управление движением» бакалавриата и магистратуры, которые курирует АО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор» в университете ИТМО. Все 6 бакалавров защитили свои работы на отлично, а трое из них получили красный диплом. Из 13 магистров 9 защитились на отлично и 6 получили диплом с отличием. В этом году, несмотря на ситуацию с коронавирусом COVID-19, защиты выпускных квалификационных работ (ВКР) были проведены в очной форме. Вместе с тем ряд дистанционных технологий сохранился. Так отзывы рецензентов и руководителей формировались удаленно с использованием электронной цифровой подписи.
 
Бакалавры и преподаватели образовательной программы ИТМО
 
Пятеро магистрантов и один бакалавр, защитившихся в этом году, работают в различных отделах АО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор», все они защитили работы на отлично. Кроме того, магистры Афанасьева А. М. и Исаев А. М. (отдел 022) рекомендованы к поступлению в аспирантуру, а их работы выдвинуты на конкурс лучших ВКР ИТМО.
 
Магистры и преподаватели образовательной программы ИТМО
 
Многие сотрудники АО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор» принимали участие при подготовке студентами ВКР в качестве руководителей и консультантов, а также участвовали в работе государственной экзаменационной комиссии. Преподаватели и руководство образовательных программ выражает им благодарность за качественную работу.
 
 
Доцент ф-та СУиР ИТМО, секретарь ГЭК, Моторин А.В.