Пятидесятая научная и учебно-методическая конференция

С 1 февраля по 4 февраля 2021 года в Университете ИТМО прошла пятидесятая научная и учебно-методическая конференция.
         Конференция направлена на ознакомление научной общественности с итогами реализации проектов в рамках научно-образовательных программ и грантов, в которых участвуют ученые, преподаватели, научные сотрудники, аспиранты и студенты университета ИТМО.
         В рамках данной конференции студенты и аспиранты института ИНС представили 8 докладов в секциях «Робототехника и искусственный интеллект» и «Системы управления и электроинженерия». Все доклады студентов рекомендованы к печати в Альманахе научных работ молодых ученых Университета ИТМО 2021 г.
         Конференция показала, что наука в нашем мире активно развивается и поддерживается, как уже опытными учёными, так и молодыми, совсем недавно начавшими свой путь в сфере исследований и развития технологий.