joomla

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ 2019

  В этом году с июня по август традиционно проходила приемная кампания в бакалавриат и магистратуру на образовательные программы Института информационно-навигационных систем Университета ИТМО (бывшая базовая кафедра ИНС).
    На первый курс бакалавриата в 2019 г. принято 15 человек – из них 5 девушек и 10 юношей. Средний проходной балл за три экзамена (математика, информатика, русский) составил 260 баллов, и это на 5 пунктов выше, чем в прошлом году.
1 курс бакалавриата
    На магистерскую образовательную программу «Системы управления движением и навигация» было запланировано принять 13 человек. Особенность приемной кампании в магистратуру заключалась в том, что требовалось набрать целеустремленных и имеющих достойные учебные и научные результаты студентов из других вузов, т.к. выпуск бакалавриата ИНС в 2019 г. был малочисленным. В результате задача выполнена: в магистратуру принято 13 человек – 4 девушки и 9 юношей. 6 будущих студентов ИНС имеют диплом бакалавра с отличием. 3 человека поступили по конкурсу портфолио – у всех диплом с отличием, выступления на конференциях, публикации и другие достижения. Вступительные экзамены сдавали 14 человек, из которых были отобраны 10. Среди будущих студентов есть выпускники Университета ИТМО (ИНС), ГУАП, СПбГМТУ, ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова, СПбГУТ им. проф. М.А.Бонч-Бруевича, АлтГТУ (г. Барнаул), Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. Результат в целом получился хороший, и все принятые в магистратуру настроены на обучение по нашей специальности.
1 курс магистратуры
    Приемная кампания 2019 года была напряженной, но интересной, и мы благодарим всех, кто принимал в ней участие!