Защита докторской диссертации Юльметовой О.С. (июнь 2019)

21 июня в диссертационном совете Университета ИТМО Ольга Сергеевна Юльметова успешно защитила докторскую диссертацию на тему «Ионно-плазменные и лазерные технологии в гироскопическом приборостроении». Специальность – «Технология приборостроения», научные консультанты – д.т.н. А.Г.Щербак и д.т.н. Б.Е.Ландау.
   О.С.Юльметова начала работать в АО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор» в 2006 г., ещё будучи студенткой Университета ИТМО. В 2011 г. Ольга Сергеевна успешно защитила кандидатскую диссертацию, а в 2019 г. окончила докторантуру.
   Защита Ольги Сергеевны прошла блестяще, все выступающие отметили высокий уровень работы, ее актуальность и системность подхода к представлению материала. За присуждение ученой степени доктора технических наук О.С.Юльметовой члены диссертационного совета проголосовали единогласно.
   О.С.Юльметова защитила диссертацию досрочно, и уже с 1 июля её ждёт новое назначение в АО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор». Поздравляем и желаем новых научных успехов!
Доцент Университета ИТМО, к.т.н. Литвиненко Ю.А.