joomla

Защита диссертации Михтеевой А.А. (июнь 2019)

   18 июня в диссертационном совете Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» имени В.И.Ульянова (Ленина) состоялась защита диссертации Анны Александровны Михтеевой «Технологически ориентированный синтез аналого-цифровых преобразователей последовательного приближения для микромеханических датчиков», специальность – «Элементы и устройства вычислительной техники и систем управления», научный руководитель – д.т.н. Н.В.Колесов. А.А.Михтеева пришла на работу в АО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор» в 2013 г., будучи студенткой кафедры вычислительной техники СПбГЭТУ «ЛЭТИ». В 2015 г. она окончила университет и поступила в аспирантуру АО «Концерн «ЦНИИ» Электроприбор», которую окончила в 2019 г. Анна Александровна ведет активную работу по подготовке студентов.
   Защита А.А.Михтеевой прошла успешно, все выступающие отметили высокий уровень работы и форму ее представления. За присуждение ученой степени кандидата технических наук А.А.Михтеевой члены диссертационного совета проголосовали единогласно.
   А.А.Михтеева защитила диссертацию досрочно, и уже с 1 июля её ждёт новое назначение в АО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор». Поздравляем и желаем новых научных успехов!
Доцент Университета ИТМО, к.т.н. Литвиненко Ю.А.