joomla

Успешная защита бакалавров и магистров (июнь 2019)

   6 июня в Институте ИНС Университета ИТМО состоялись защиты бакалаврских и магистерских работ.
  Государственная экзаменационная комиссия заслушала тринадцать магистрантов (одиннадцать из них защитили свои работы на «отлично») и пять студентов бакалавриата (из которых трое получили оценку «отлично»). У трех магистрантов и одного студента бакалавриата дипломы с отличием.
  Два магистранта получили рекомендации в аспирантуру (Р.В. Савенко и Р.У. Титов), и работы двоих рекомендованы к участию в конкурсе на лучшую научно-исследовательскую выпускную квалификационную работу выпускников Университета ИТМО (Л.Г. Кутлугульдина и Р.В. Савенко).
 Можно отметить разнонаправленность выпускных работ. Представлены исследования новых композиционных материалов, технологий изготовления чувствительных элементов, алгоритмов управления и комплексной обработки навигационных данных, разработки программного обеспечения.
 Восемь магистров и три бакалавра уже работают в АО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор», все они защитились на «отлично». Многие из защитившихся неоднократно выступали со студенческими докладами на научных конференциях, в том числе на конференции молодых ученых «Навигация и управление движением» с международным участием.
   Поздравляем выпускников института ИНС и их преподавателей!