Семинар «Дискретная фильтрация для нелинейных полиномиальных систем с Гауссовским шумом» - июнь 2017

В июне 2017 года на кафедре Информационно-навигационных систем Университета ИТМО состоялся семинар «Дискретная фильтрация для нелинейных полиномиальных систем с Гауссовским шумом» («Discrete-time filtering for nonlinear polynomial systems with Gaussian noises»). Одноименный доклад был сделан Басиным Михаилом Валентиновичем, профессором Университета Нуэво Леон (Мексика), сотрудником международной научной лаборатории «Интегрированные системы ориентации и навигации».

В работе семинара приняли участие 11 человек, в том числе сотрудники международной лаборатории д.т.н., проф. Степанов О.А., д.т.н. Кошаев Д.А., к.т.н. Литвиненко Ю.А., Моторин А.В., Носов А.С., Лян Цин, а также аспиранты и сотрудники кафедры Информационно-навигационных систем и АО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор».