Защита бакалаврских работ - июнь 2017

20 июня 2017 г.  на базовой кафедре состоялась защита бакалаврских работ. Государственная экзаменационная комиссия под председательством д.т.н. Литмановича Ю.А. заслушала девять человек, шесть из которых защитили свою работу с оценкой «отлично» и трое с оценкой «хорошо». Всем присвоена степень бакалавра. Комиссия особо отметила работы Сперанского Р.К. (науч. консультант Шевчекно А.Н.) и Охотникова А.Ю. (науч. консультант к.т.н. Падерина Т.В.). Эти работы рекомендовали к участию в конкурсе на лучшую выпускную квалификационную работу выпускников Университета ИТМО. Все защитившиеся рекомендованы к поступлению в магистратуру. Пять из девяти выпускников уже работают в ЦНИИ «Электроприбор», таким образом у студентов была возможность писать выпускные работы основываясь на практических задачах, тесно связанных с профессиональной деятельностью.

Поздравляем выпускников кафедры и их преподавателей!