О Спартакиаде предприятий судпрома Санкт-Петербурга – октябрь 2015 г.

12 октября 2015 г. в составе команды «Электроприбор» я, студент 3 курса кафедры ИНС, ездил на Спартакиаду предприятий судпрома Санкт-Петербурга в поселок Шалово (Лужский район) на базу отдыха ЦКБ «Рубин». К этому мероприятию мы тщательно готовились, пройдя отбор в команду и последующие тренировки. Соревнования проходили по многим видам спорта: баскетбол, волейбол, футбол, петанк и т.д. Я защищал цвета «Электроприбора» в дисциплине дартс. Одержав победы в дартсе, настольном теннисе и кикере, заняв второе место по спортивному ориентированию и выиграв бронзу в петанке и бильярде, команда «Электроприбор» оказалась на первом общекомандном месте перед финальной эстафетой. Она включала такие этапы как катамаран, бег, велосипед и гребля. Мы оставили все силы в этой эстафете, но всё же уступили считанные секунды, став вторыми в общекомандном зачете. Учитывая то, что команда «Электроприбор» была впервые приглашена на эту Спартакиаду, результат выступления можно считать успешным. Организаторы сначала провели награждение в каждой дисциплине, а затем и общекомандное. Поездка очень понравилась, я замечательно провел время и познакомился с интересными людьми, работающими в выдающейся научной организации, в которой не только умеют создавать современную прецезионную аппаратуру, но и активно занимаются спортом, играют в интеллектуальные игры, интересно отмечают праздники. С удовольствием приму участие в этой Спартакиаде еще раз!

Студент 3 курса кафедры ИНС Охотников Антон