Состоялась экскурсия 2 марта 2015 года

2 марта 2015 г. в ГНЦ РФ ОАО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор» и на базовой кафедре Информационно-навигационных систем Университета ИТМО (ул. Малая Посадская, 30) с успехом прошла ознакомительная экскурсия для абитуриентов и первокурсников Петербурга.

Гости с интересом посетили музей организации, современный научно-технический центр «Дизайн-центр», одну из лабораторий научно-исследовательского центра «Интегрированные системы освещения обстановки» и учебную лабораторию нашей базовой кафедры.

Посетители познакомились с работой инженерных кадров на современном предприятии и новейшим оборудованием, а также узнали о процессе обучения на базовой кафедре Информационно-навигационных систем Университета ИТМО.