01.08.2014 День молодежи в ОАО "Концерн "ЦНИИ "Электроприбор"

В субботу 28 июля вся молодежь «Электроприбора» попала в ат­мосферу Дикого Запада. Это был незабываемый день. Каж­дый смог попробовать себя в метании томагавков, стрельбе из лука и во многих других увлекательных развлечениях ков­боев и индейцев. Все началось еще в автобусах. Аниматоры во время поездки до ранчо «Белый шиповник» развлекали нас, рассказывая познавательные факты из жизни жителей Дико­го Запада. Когда мы приехали, нас разделили на команды. Но, как всегда, все решала удача - в конце соревнований все игровые деньги, которые получили команды, были разыгра­ны в покер. Погода стояла замечательная. Была отличная воз­можность не только познакомиться с новыми людьми, но и, объединив усилия в различных соревнованиях, подружиться. Мне, как студентке теперь уже 3-го курса базовой кафедры, было интересно провести время в компании веселых моло­дых сотрудников «Электроприбора» и подняться на сцену вместе с уже работающими в организации выпускниками ка­федры. Спасибо организаторам за замечательный субботний отдых!

Мария Сорокина,
студента 3 курса кафедры ИНС