17.03.2014 Подведены итоги Конкурса на право получения повышенной государственной академической стипендии

ПОЗДРАВЛЯЕМ студентов кафедры ИНС

Александра Раскина (магистра гр. 6163) и Алексея Фирсу (магистра гр. 6163)

с назначением на повышенную государственную академическую стипендию за достижения в научно-исследовательской деятельности согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 18 ноября 2011г. № 945 «О порядке совершенствования стипендиального обеспечения обучающихся в федеральных государственных образовательных учреждениях профессионального образования»!

Стипендия назначена на весенний семестр 2013-2014 учебного года.

Согласно постановлению Правительства, повышенную стипендию могут получить 10 % от общего числа студентов вуза, получающих государственную академическую стипендию.

Студентам, обучающимся на «хорошо» и «отлично», повышенная стипендия назначается за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

В этот раз стипендиатами стали 401 человек.

Желаем нашим стипендиатам дальнейших успехов!