Приём в магистратуру 2014

Магистратура

Кафедра информационно-навигационных систем Университета ИТМО принимает на конкурсной основе бакалавров и специалистов в магистратуру по направлению: "Системы управления движением и навигация" (24.04.02)

Сдавшим вступительный экзамен на "отлично" назначается дополнительная стипендия и предоставляется возможность трудоустройства на неполный рабочий день в АО "Концерн "ЦНИИ "Электроприбор". В университете есть общежитие. В ходе обучения предполагается прохождение стажировок в ведущих ВУЗах России и за рубежом.  Успешно окончившие магистратуру имеют первоочерёдное право трудоустройства на постоянной основе в АО "Концерн "ЦНИИ "Электроприбор".

После окончания магистратуры можно продолжить обучение в аспирантуре, совмещая работу с учебой (стипендия, помимо зарплаты, составляет 35-42 тыс.руб.).

По вопросам поступления в магистратуру кафедры ИНС обращаться к Медведкову Андрею - тел. 8-911-989-51-03.