19.06.2013 Состоялась защита магистерских работ

19 июня на базовой кафедре состоялась защита магистерских работ. Аттестационная комиссия под председательством д.т.н. Литмановича Ю.А. заслушала четырнадцать человек, девять из которых защитили свою работу с оценкой «отлично», остальные пятеро с оценкой «хорошо». Комиссия особо отметила работы Белогурова А.А. (рук. Некрасов Я.А.), Долнаковой А.С. (рук. Степанов О.А.), Мошкина Н.Н. (рук. Столбов А.А.), Мухаметова Р.М. (рук. Юльметова О.С.) и Яковлева В.В. (рук. Падерина Т.В.). Эти работы рекомендовали к участию в конкурсе на «Лучшую научно-исследовательскую выпускную квалификационную работу (НИВКР) Университета». Четверых магистров: Белогурова А.А., Долнакову А.С., Мошкина Н.Н. и Яковлева В.В. рекомендовали к поступлению в аспирантуру.

От всей души поздравляем наших ребят!