16.02.2013 Наши в первых рядах…

В одиннадцатый раз предприятие ОАО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор» проводило конкурс научных работ для своих сотрудников. Приятно отметить, что в первых рядах, как всегда, выступили сотрудники и выпускники кафедры ИНС.

Так в номинации «Лучшая научная публикация» отметились сразу четыре наших преподавателя (Степанов О.А., Лопарев А.В., Биндер Я.И., Евстифеев М.И.) и выпускница Падерина Т.В.

Победители конкурса научных работ
выпускники: Волынский Д.В. и Цодокова В.В.,
преподаватели: Лопарев А.В. и Степанов О.А.

В номинации «Лучшая научная публикация молодых сотрудников» премии получили выпускники кафедры: Цодокова В.В., Гаглоев Д.Р., Елисеев Д.П., Розенцвейн Д.В., а также преподаватель – Ковалев А.С. и магистр 1-го года обучения Ефремов Р.С.

Евстифеев М.И., Розенцвейн Д.В., Елисеев Д.П.

В номинации «Лучший патент» первое место занял авторский коллектив, в составе которого преподаватель кафедры – профессор Емельянцев Г.И. и два выпускника: Волынский Д.В., Степанов А.П.