joomla

Главная Деятельность Конференции XV Конференция молодых ученых «НАВИГАЦИЯ И УПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЕМ»

XV Конференция молодых ученых «НАВИГАЦИЯ И УПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЕМ»

Программный и Организационный комитеты приглашают молодых специалистов (до 33 лет), аспирантов и студентов высших учебных заведений принять участие в работе XV конференции молодых ученых «Навигация и управление движением», которая состоится в Санкт-Петербурге в ГНЦ РФ ОАО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор» 12-15 марта 2013 г.

Конференция молодых ученых «Навигация и управление движением» стала традиционным местом, где молодым ученым в возрасте до 33 лет, работающим в академических и прикладных институтах, университетах и других заинтересованных организациях, предоставляется возможность в конструктивной, благожелательной обстановке обсудить свои научные результаты и приобрести опыт участия в научных конференциях.

В формат конференции включены обзорные лекции ведущих ученых в области теории и практики построения современных систем навигации и управления движением и доклады участников конференции.

Оргвзнос за участие в конференции не взымается!

Конференция будет проходить в три этапа:

  • первый этап (12-15 марта 2013 г.) - выступление участников конференции с докладами в ОАО "Концерн "ЦНИИ «Электроприбор»;
  • второй этап (июнь - сентябрь 2013 г.) - обсуждение докладов в Интернете - форуме,
  • третий этап (сентябрь - октябрь 2013 г.) - подведение итогов Интернет-форума и подготовка докладов для публикации в сборнике материалов конференции.

 

Подробности о конференции можно найти на сайте
http://www.elektropribor.spb.ru/kmu2013

Программа конференции