01.12.2012 Восьмого ноября на кафедре были прочитаны лекции на тему: "Мультимедийные технологии в учебном процессе".

Мультимедйные технологии в учебном процессе

Для студентов старших курсов кафедры ИНС и аспирантов ОАО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор» 8 ноября были прочитаны лекции известным специалистом в области гироскопии – профессором Джашитовым В.Э. Виктор Эммануилович живет и работает в Саратове в институте проблем точной механики и управления РАН. В России он известен не только своими научными достижениями, но также и методическими наработками. Наибольший интерес у преподавательской общественности вызывают предложения Виктора Эммануиловича и его коллег по использованию в преподавании гироскопических дисциплин мультимедийных технологий. Эти наработки и стали предметом обсуждения в прочитанных на кафедре ИНС лекциях. Представленный материал вызвал большой интерес у слушателей.