03.09.2012 Посвящение в первокурсники

31 августа состоялся праздник посвящения первокурсников в студенты НИУ ИТМО, который прошел в Санкт-Петербургском театре «Мюзик Холл». На празднике вновь прибывших студентов поздравил ректор НИУ ИТМО Васильев В.Н. и выступили ребята из студенческого клуба.

После посвящения первокурсники отправились на кафедру, где им были вручены студенческие билеты и зачетные книжки. На вручении их поздравил зам.зав.кафедры, д.т.н. Степанов О.А. и объявил список студентов, которым была назначена дополнительная стипендия от кафедры. Также Степанов О.А. вручил книги с дарственной надписью от зав.кафедрой, академика РАН Пешехонова В.Г первокурсникам Файзулленой Н.М. и Матвиенко А.В., которые набрали высокий балл на ЕГЭ.