4.07.2012 Объявление о наборе в группу ЦИП при ОАО «Концерн ЦНИИ «Электроприбор».

Объявляется набор студентов, закончивших 4-ый или 5-ый курс, в группу целевой интенсивной подготовки по направлению «Навигация и управление движением» при ОАО «Концерн ЦНИИ «Электроприбор».

Цель обучения: подготовка специалистов, склонных к творческой инженерной и научной работе в ОАО «Концерн ЦНИИ «Электроприбор». Зачисленные в группу и хорошо успевающие студенты имеют преимущественное право на:

>   прохождение стажировок в ведущих вузах России и за рубежом;

>   участие в научных мероприятиях (конференциях, школах), организуемых в ЦНИИ «Электроприбор» и других организациях;

>   поступление в магистратуру на базовую кафедру «Информационно-навигационных систем» НИУ ИТМО (для иногородних поступление в магистратуру обязательно);

>   трудоустройство на постоянную работу в ОАО «Концерн «Электроприбор» после успешного завершения обучения в университете;

>   поступление в аспирантуру НИУ ИТМО или ОАО «Концерн ЦНИИ «Электроприбор».

Занятия будут проходить один раз в неделю в течение 2-4-х часов в учебных помещениях ОАО «Концерн ЦНИИ «Электроприбор».

Отбор студентов для прохождения целевой подготовки осуществляется по конкурсу на основании собеседования и тестирования, проводимых научно-образовательным центром ОАО «Концерн ЦНИИ «Электроприбор».

Для участия в конкурсе необходимо:

>   заполнить анкету (ссылка: images/anketa.doc) и прислать её на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ;

>   написать заявление (ссылка: images/form.doc);

>   пройти тестирование и собеседование.

Контактная информация: тел. 232-35-62, Спиридонова Дарья Владимировна