Набор студентов 2011

Благодаря отличной работе сотрудников кафедры и приемной комиссии университета сформирована группа студентов 1-го курса в количестве 20 человек.

Из них 4 абитуриента прошли по целевому набору, 1 - по результатам участия во Всероссийской олимпиаде школьников, 15 - по конкурсу со средним баллом по результатам 3-х ЕГЭ (математика, физика, русский язык) - 227 (проходной балл на кафедре - 204).

Из 20 абитуриентов, принятых на 1-й курс обучения на кафедре, 6 человек являются медалистами. Также пополнилась группа магистров 1го года обучения. В этой группе будут обучаться 15 человек. Из них 8 бакалавров - из первого состава, 5 - из СПбГЭТУ «ЛЭТИ», 1 - из Томского политехнического университета, 1 - из Казанского государственного технического университета им. А.Н. Туполева.