joomla

XIII конференции молодых ученых

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе XIII конференции молодых ученых <Навигация и управление движением>, которая состоится в Санкт-Петербурге в ГНЦ РФ ОАО <Концерн <ЦНИИ <Электроприбор> 15 - 17 марта 2011г.

Конференция будет проходить в три этапа: первый этап (15 - 17 марта 2011 г.) - выступление с докладами в ЦНИИ <Электроприбор>,  второй этап (июнь - сентябрь 2011 г.) - обсуждение докладов в Интернете на сайте конференции (форум),  третий этап (сентябрь - октябрь 2011 г.) - подведение итогов Интернет-форума и подготовка докладов для публикации в сборнике.

Конференция стала традиционным местом, где молодым ученым, работающим в академических и прикладных институтах, университетах и других заинтересованных организациях, предоставляется возможность в конструктивной, благожелательной обстановке обсудить свои научные результаты и приобрести опыт участия в научных конференциях. В формат конференции включены обзорные лекции ведущих ученых в области теории и практики построения современных систем навигации и управления и доклады участников конференции.

Вся информация о подготовке, проведении и участии в работе конференции размещена на сайте: http://www.elektropribor.spb.ru/cnf/kmu13/rindex.php

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СВЯЗИ:

ГНЦ РФ ОАО "Концерн "ЦНИИ "Электроприбор", ул. Малая Посадская, 30 197046, Санкт-Петербург

Телефон: (812) 499 82 10 - рабочая группа

Факс: (812) 232 33 76 (с пометкой XIIIКМУ2011)

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript