Лян Цин

Дата рождения: 14 декабря 1989 г.

Должность: аспирант кафедры «Информационно-навигационные системы» Университета ИТМО

E-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Тел.: +7-965-025-85-33

Область научных интересов связана с инерциальными навигационными системами, включая системы на микромеханических гироскопах, а также с построением  адаптивных алгоритмов обработки информации и управления, решением задач комплексирования навигационных данных, в том числе, инерциальной навигационной системой на микромеханических гироскопах.

1. Лян Цин, Арсеньев В.Д., Гао Линь. Анализ алгоритма адаптивного оценивания в задачах обработки навигационной информации // Сборник материалов ХХХIХ академических чтений по космонавтике. - М.: МГТУ им. Баумана, 2015. - 555 с.

2. Лян Цин, Чжан Сяобин. Нелинейная математическая модель погрешностей БИНС // Автоматизация. Современные технологии. - 2015. - № 6. - С. 8-14.