Воронов (Бобков) Александр Сергеевич

Дата рождения: 15 февраля 1991 г.

Должность: младший научный сотрудник, аспирант кафедры «Информационно-навигационных систем» Университета ИТМО

Участие в научных проектах

Участвовал в грантах при обучении в БГТУ "ВОЕНМЕХ", принимал активное участие в различных НИР и ОКР, а также при разработке принципиально новых приборов и механизмов.

Область научных интересов связана с механикой машин и механизмов, анализе свойств конструкций и приборов.

1. Аванесов Ю.Л., Воронов А.С. Вынужденные колебания в системе с предварительным натягом // Материалы XIII молодежной научно-технической конференции "Взгляд в будущее - 2015". - 2015 г.

2. Колебательные режимы в механических системах с предварительным натягом // Сборник тезисов докладов конгресса молодых ученых. Электронное издание. - 2015 г.

3. Бобков А.С., Ульданов Д.Ю. Создание трёхмерных моделей технических систем и оценка их работы в нагрузочных режимах // Сборник статей V Молодежная научно-техническая конференция "Инновационный арсенал молодежи 2014". – 2014 г.

4. Бобков А.С., Михайлов В.В., Рулёв С.С. Оценка надежности функционирования нарезной части ствола с прогрессивной нарезкой системы А-220М // Сборник статей III Молодежная научно-техническая конференция "Инновационный арсенал молодежи 2012". - 2012 г.